Top.Mail.Ru
Мы используем файлы «cookie», чтобы запоминать сведения о пользователе и отображать подходящую ему рекламу и другие материалы. Получить более подробную информацию или изменить настройки можно здесь.
×
г. Химки, мкр Подрезково, кв Черкизово стр 1
Каталог товаров

Комплект: фумигатор + жидкостной наполнитель "Тайга" от комаров на 60 ночей (2172)

4.3532
ОБЪЕМ0.14 × 0.05 × 0.07 м
Вес0.1 кг
Артикул: 2172
175
Купить
  • Обзор
  • Характеристики
  • Отзывы0
  • Вопрос-Ответ

Тайга комплект: фумигатор + жидкостной наполнитель от комаров надежно защитит ваш дом от комаров. Набор укомплектован жидкостным наполнителем длительностью 60 ночей, а также универсальным прибором, который подойдет и для использования пластин от комаров.

Способ применения: Достать из упаковки флакон с раствором ТАЙГА- Ликвид от комаров, снять защитный колпачок. Вставить (ввернуть) стержень флакона в электроприбор и плотно прикрутить. Включить прибор в электросеть (220В, 50Гц), повернуть вилку прибора так, чтобы флакон располагался вертикально. Средство начинает действовать через 10-15 минут после включения электроприбора. Полное уничтожение комаров достигается примерно через 1час. При открытых окнах или форточках рекомендуется оставлять электроприбор с жидкостью включенным на всю ночь. Для окончания действия необходимо выключить прибор из сети. После окончания работы, флакон вынуть (вывинтить) из электроприбора и закрыть защитным колпачком. Средство используется до полного испарения жидкости из флакона.

Меры предосторожности: Использовать средство в помещении объёмом не менее 13м2. Не касаться включенного прибора влажными руками и металлическими предметами. Не допускать попадания воды. Размещать средство на расстоянии не менее 1м от человека.

Хранить отдельно от пищевых продуктов в местах, недоступных для детей и домашних животных.

Состав наполнителя: трансфлутрин (1%), стабилизатор, растворитель.

Дополнительная информация: Один флакон объемом 30 мл рассчитан на работу в течение примерно 480 часов. Без запаха. Средство зарегистрировано Минздравом РФ.

ОБЪЕМ0.14 × 0.05 × 0.07 м
Вес0.1 кг

Комплект: фумигатор + жидкостной наполнитель "Тайга" от комаров на 60 ночей (2172) отзывы

Не заполнено поле "Имя"
Не заполнено поле "Email"
В тексте вопроса должно быть как минимум 3 символа
Каталог товаров